| デビュー | 2025年 ※改名 2021年 2017年3月 ※別名 (加藤ももか ※SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H91cm |
| カップ | D |
「SODクリエイト」一覧
PR佐藤カレン(さとうかれん)
| デビュー | 2017年2月16日 2016年12月 ※出演者表記無し |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
天海こころ(あまみこころ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2017年2月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
月野ゆりあ(つきのゆりあ)
| デビュー | 2017年7月 ※別名 2016年12月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月5日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B80cm W59cm H81cm |
| カップ | B |
明里ともか(あかりともか)
| デビュー | 2022年 ※復帰 2018年 ※別名 2016年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年3月19日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H95cm |
| カップ | D |



















