| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR金沢里美(かなざわさとみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年1月13日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H83cm |
| カップ | C |
水元鈴乃(みずもとすずの)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月6日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
愛原エレナ(あいはらえれな)
| デビュー | 2012年 ※アタッカーズ作品出演 2011年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年4月6日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
相島奈央(あいじまなお)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月8日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
春日もも(かすがもも)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H85cm |
| カップ | C |
西尾かおり(にしおかおり)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年11月24日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H87cm |
| カップ | C |



















