| デビュー | 2011年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年3月3日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、歌うこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ kawaii エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

おまたせ♪kawaii*デビュ→ 初めての、ショートカット 市川まほ
「kawaii」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年3月3日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ショッピング、歌うこと |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | アタッカーズ kawaii エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|

おまたせ♪kawaii*デビュ→ 初めての、ショートカット 市川まほ
「kawaii」作品。