「Cカップ」一覧
PR佐倉めい(さくらめい)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
佐々木りのあ(ささきりのあ)
| デビュー | 2013年 ※改名 (E-BODY) 2012年 ※改名 2012年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | C |
| デビュー | 2013年 ※改名 (E-BODY) 2012年 ※改名 2012年5月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月3日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | C |