「Cカップ」一覧
PR吉田遼子(よしだりょうこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年3月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月9日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
和葉みれい(かずはみれい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2016年 ※改名 2014年 ※改名 2013年 ※改名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
瀬奈涼(せなりょう)
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年11月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年7月15日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H83cm |
| カップ | C |
葉月しおり(はづきしおり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年10月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年11月20日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
石原ここ(いしはらここ)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H87cm |
| カップ | C |
RUMIKA(るみか)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年4月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
大石美咲(おおいしみさき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年9月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H85cm |
| カップ | C |
麻倉憂(あさくらゆう)
| デビュー | 2018年 ※プレミアム専属 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年12月24日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | C |



















