「Cカップ」一覧
PR朝比奈るい(あさひなるい)
| デビュー | 2009年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年10月7日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H88cm |
| カップ | C |
朝倉菜々子(あさくらななこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H86cm |
| カップ | C |
石川美紗子(いしかわみさこ)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年2月 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
愛璃みい(あいりみい)
| デビュー | 2008年12月2日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年3月15日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
村西まりな(むらにしまりな)
| デビュー | 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | C |



















