| デビュー | 2015年 ※復帰 2013年 ※プレステージ専属 2011年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR菊川里菜(きくかわりな)
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年7月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年 ※復帰 2013年 ※プレステージ専属 2011年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
| デビュー | 2011年 ※別名 2011年7月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |