| デビュー | 2013年7月 ※復帰&改名 2010年9月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月23日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR有村千佳(ありむらちか)
| デビュー | 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年4月15日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
堀井ミカ(ほりいみか)
| デビュー | 2014年 ※改名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月23日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
秋本詩音(あきもとしおん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2010年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年2月23日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | C |
優喜ゆり(ゆうきゆり)
| デビュー | 2010年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W58cm H84cm |
| カップ | C |


















