| デビュー |
2017年 ※改名 2013年 ※改名 2012年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR原望美(はらのぞみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年3月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
菊川亜美(きくかわあみ)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
野村萌香(のむらもえか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月20日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H81cm |
| カップ | C |
青木美空(あおきみく)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W54cm H83cm |
| カップ | C |
美保ゆうき(みほゆうき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2011年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
桜瀬奈(さくらせな)
| デビュー | 2018年 ※改名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | C |



















