| デビュー | 2016年 ※改名 (アタッカーズ) 2014年 ※改名 (アイデアポケット) 2013年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月13日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H80cm |
| カップ | C |
「Cカップ」一覧
PR佐伯かのん(さえきかのん)
| デビュー | 2014年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年9月10日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H83cm |
| カップ | C |
板野有紀(いたのゆうき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月14日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | C |
若月まりあ(わかつきまりあ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
坂口みほの(さかぐちみほの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※復帰&改名 2015年 ※改名 (みほの) 2013年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
麻宮玲(あさみやれい)
| デビュー | 2014年 ※改名 2013年2月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月10日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B81cm W59cm H88cm |
| カップ | C |
松下なほ(まつしたなほ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月18日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
咲田ありな(さきたありな)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月27日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
織原亜希(おりはらあき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W64cm H87cm |
| カップ | C |
大桃りさ(おおももりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |



















