| デビュー | 2011年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月19日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ホラー映画鑑賞、マッサージ、エビ反り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マックスエー |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月19日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ホラー映画鑑賞、マッサージ、エビ反り |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マックスエー |
|---|
| SNS | – |
|---|