「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR水沢美心(みずさわみこ)
| デビュー | 2021年 ※改名 2019年12月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月31日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H84cm |
| カップ | G |
千葉多香子(ちばたかこ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年1月7日 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H88cm |
| カップ | D |
彩音めぐみ(あやねめぐみ)
| デビュー | 2019年11月25日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |



















