「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR星仲ここみ(ほしなかここみ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年1月7日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H88cm |
| カップ | F |
広瀬なるみ(ひろせなるみ)
| デビュー | 2025年 ※別名 2019年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
二ノ宮せな(にのみやせな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 2019年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 141cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H81cm |
| カップ | C |
夏川うみ(なつかわうみ)
| デビュー | 2022年 ※マドンナ専属 2021年 2020年 ※別名 2019年 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月8日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
椎名みゆ(しいなみゆ)
| デビュー | 2016年 ※改名(椎名みゆ) 2015年 ※改名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年4月19日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H88cm |
| カップ | D |



















