「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR藤井林檎(ふじいりんご)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年11月28日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B76cm W58cm H93cm |
| カップ | C |
奈槻れいら(なつきれいら)
| デビュー | 2019年4月12日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W62cm H95cm |
| カップ | H |
千葉ゆうか(ちばゆうか)
| デビュー | 2019年3月29日 ※出演者表記無し (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W61cm H92cm |
| カップ | E |
愛波りりか(あいばりりか)
| デビュー | 2019年3月29日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W63cm H87cm |
| カップ | – |
中尾芽衣子(なかおめいこ)
| デビュー | 2019年 2016年 ※別名 2016年 ※別名(NOA、ギャル系) 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H85cm |
| カップ | – |
冬愛ことね(とうねことね)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月14日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H82cm |
| カップ | A |
高槻れい(たかつきれい)
| デビュー | 2019年3月25日 2016年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年11月30日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
清野雫(せいのしずく)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年9月16日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | B |
可愛みく(かわいみく)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
真奈りおな(まなりおな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2019年3月15日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月10日 |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H88cm |
| カップ | F |



















