「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR莉々はるか(りりはるか)
| デビュー | 2024年6月18日 2019年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年1月8日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H87cm |
| カップ | H |
朝倉桃菜(あさくらももな)
| デビュー | 2019年5月 ※別名 2019年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | I |
奏莉子(かなでりこ)
| デビュー | 2019年3月8日 ※KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | E |
村田あず(むらたあず)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | A |
白鳥景子(しらとりけいこ)
| デビュー | 2019年3月7日 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm 87cm |
| カップ | B |
鈴木ちひろ(すずきちひろ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B75cm W58cm H87cm |
| カップ | B |
加瀬ななほ(かせななほ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2019年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H90cm |
| カップ | – |
小山内美紗(おさないみさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | E |



















