| デビュー | 2015年 ※改名 (E-BODY専属) 2014年 ※改名 2013年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月19日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W63cm H86cm |
| カップ | H |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR若月まりあ(わかつきまりあ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2015年 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月2日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
坂口みほの(さかぐちみほの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※復帰&改名 2015年 ※改名 (みほの) 2013年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
咲田ありな(さきたありな)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月27日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H84cm |
| カップ | C |
吹石れな(ふきいしれな)
| デビュー | 2024年 ※復帰 2016年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年6月7日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
木下あずみ(きのしたあずみ)
| デビュー | 2017年 ※復帰&改名 2012年12月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | G |
赤井美月(あかいみつき)
| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※改名&別名 2015年 ※改名 (綺麗系) 2012年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月22日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B92cm W58cm H84cm |
| カップ | H |
神ユキ(じんゆき)
| デビュー | 2023年 ※別名 2015年 ※別名 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年1月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
伊藤りな(いとうりな)
| デビュー | 2016年 ※改名 (ギャル系) 2012年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年9月26日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
きみと歩実(きみとあゆみ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2015年11月9日 2012年11月 ※別名 (きみの歩美) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月7日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | D |
朝比奈菜々子(あさひなななこ)
| デビュー | 2017年 2016年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | D |
美波奏音(みなみかのん)
| デビュー | 2017年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月6日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B100cm W65cm H89cm |
| カップ | H |
黒川すみれ(くろかわすみれ)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年 2012年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月25日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
七草ひまり(ななくさひまり)
| デビュー | 2015年 ※別名 2012年10月 ※別名 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H78cm |
| カップ | B |
さくら悠(さくらゆい)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年 ※別名 2012年9月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月2日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B110cm W60cm H88cm |
| カップ | J |



















