| デビュー | 2016年 ※改名 2014年 ※改名 2012年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年11月22日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H88cm |
| カップ | E |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR仁美まどか(ひとみまどか)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※改名&別名 2012年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月18日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H85cm |
| カップ | D |
美泉咲(みずきさき)
| デビュー | 2019年 ※別名 2013年 ※別名 2012年 ※人妻系作品出演 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年12月27日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
美咲うらん(みさきうらん)
| デビュー | 2016年 ※別名 2013年 ※復帰&改名 2012年7月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月22日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
大崎美佳(おおさきみか)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 ※改名、別名 (人妻系作品出演) 2019年 ※別名 2018年 ※復帰&改名 2015年 ※別名 2012年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年2月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
矢沢りょう(やざわりょう)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2012年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月15日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
夢野怜子(ゆめのれいこ)
| デビュー | 2017年 ※復帰&改名 2012年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月5日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B116cm W68cm H98cm |
| カップ | K |
元山はるか(もとやまはるか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2012年5月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H80cm |
| カップ | G |
佳苗るか(かなえるか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月4日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H85cm |
| カップ | D |
乙葉ななせ(おとはななせ)
| デビュー |
2017年 ※改名 2014年 ※別名 2013年 2012年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年3月22日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
山下優衣(やましたゆい)
| デビュー |
2017年 ※改名 2013年 ※改名 2012年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
蓮実クレア(はすみくれあ)
| デビュー | 2026年 ※復帰 2016年 ※VR作品出演 2012年9月25日 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
春希ゆきの(はるきゆきの)
| デビュー | 2018年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B92cm W62cm H90cm |
| カップ | G |



















