| デビュー | 2015年 ※別名 2014年 ※別名 2014年4月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | E |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR北野かおり(きたのかおり)
| デビュー | 2018年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
夏川ゆか(なつかわゆか)
| デビュー | 2021年 ※ワープエンタテインメント専属 2015年 ※別名 2014年 ※改名 2014年4月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月24日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H90cm |
| カップ | I |
瀬戸すみれ(せとすみれ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 ※別名 2017年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年7月13日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
竹内れい子(たけうちれいこ)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2014年3月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H85cm |
| カップ | C |
あかね志帆(あかねしほ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年3月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月18日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H88cm |
| カップ | E |
橘麗華(たちばなれいか)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | – |
| カップ | – |
麻里梨夏(まりりか)
| デビュー | 2021年 ※復帰 (本中専属) 2016年 2015年 ※別名 2014年 ※別名 (エスワン専属) |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月9日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H82cm |
| カップ | D |
星月れお(ほしつきれお)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月8日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H84cm |
| カップ | B |
青山未来(あおやまみく)
| デビュー | 2019年 ※再改名 (青山未来) 2019年 ※復帰&改名 2014年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年6月19日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | D |
大野藍子(みずさわみゆ)
| デビュー | 2020年 ※復帰&改名 2015年 ※別名 2014年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年11月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H88cm |
| カップ | D |
乙アリス(おつありす)
| デビュー | 2025年 ※million専属 2020年 2016年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月19日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H99cm |
| カップ | H |
新崎雛子(にいざきひなこ)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月1日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H90cm |
| カップ | – |
さとう愛理(さとうあいり)
| デビュー | 2023年 ※改名 2017年 ※VR作品出演 2014年1月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月4日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H86cm |
| カップ | F |
河合優衣(かわいゆい)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年 ※改名 2014年1月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月3日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H83cm |
| カップ | D |
安斉愛結(あんざいあゆ)
| デビュー | 2024年8月6日 2016年 ※別名 (アタッカーズ) 2013年12月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B101cm W58cm H93cm |
| カップ | J |
優菜真白(ゆうなましろ)
| デビュー | 2024年8月 ※復帰&改名 2016年 ※改名 (アタッカーズ) 2013年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | G |



















