| デビュー | 2018年 ※復帰 2010年 2008年 ※別名 (高坂保奈美、他) |
|---|---|
| 生年月日 | 1974年11月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H87cm |
| カップ | D |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR大城かえで(おおしろかえで)
| デビュー | 2016年 ※別名 2011年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年5月5日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | D |
愛音ミク(あいねみく)
| デビュー | 2022年 ※別名 2019年 ※別名 2012年 ※別名 2010年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年3月9日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H84cm |
| カップ | E |
大沢つくし(おおさわつくし)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2010年7月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年7月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
西村ニーナ(にしむらにーな)
| デビュー | 2022年 ※マドンナ専属 2015年 2014年 ※別名 2010年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年11月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B115cm W75cm H115cm |
| カップ | J |
和葉みれい(かずはみれい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2016年 ※改名 2014年 ※改名 2013年 ※改名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
三村紗枝(みむらさえ)
| デビュー | 2018年 ※復帰&改名 2010年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月19日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H88cm |
| カップ | – |
夏原カレン(なつかわかれん)
| デビュー | 2018年5月 ※別名 2018年4月 ※別名 2018年 ※復帰&改名 2011年 ※別名 2009年12月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年5月13日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H86cm |
| カップ | F |
麻倉憂(あさくらゆう)
| デビュー | 2018年 ※プレミアム専属 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年12月24日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | C |



















