| デビュー | 2016年 ※改名&別名 2013年11月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月24日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W61cm H88cm |
| カップ | – |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR裕木まゆ(ゆうきまゆ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2013年11月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年3月26日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H81cm |
| カップ | B |
紗藤まゆ(さとうあゆ)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2013年11月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年10月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H80cm |
| カップ | F |
橘優花(たちばなゆうか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2015年 ※別名 2013年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月17日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H92cm |
| カップ | H |
稲葉薫(いなばかおる)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 ※改名 2013年 ※改名 2013年10月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H88cm |
| カップ | H |
中川美鈴(なかがわみれい)
| デビュー | 2015年1月 ※改名 (マキシング) 2013年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月20日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
川並舞夏(かわなみまいか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B82cm W58cm H83cm |
| カップ | C |
相原ひとみ(あいはらひとみ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年 ※改名 2013年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年4月9日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B90cm W64cm H88cm |
| カップ | F |
川菜美鈴(かわなみすず)
| デビュー | 2020年 ※4K作品出演 2017年 ※VR作品出演 2013年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月10日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
市来美保(いちきみほ)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年8月25日 2011年 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月29日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B105cm W56cm H87m |
| カップ | M |
新垣とわ(あらがきとわ)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2013年7月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月26日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H83cm |
| カップ | A |
推川ゆうり(おしかわゆうり)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ移籍 2017年 ※別名 2013年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B93cm W65cm H95cm |
| カップ | I |
紺野ひかる(こんのひかる)
| デビュー | 2023年 ※別名 2017年 ※VR作品出演 2013年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年1月16日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H86cm |
| カップ | C |
白石マリエ(しらいしまりえ)
| デビュー | 2016年 ※改名 (アタッカーズ) 2014年 ※改名 (アイデアポケット) 2013年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年9月13日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H80cm |
| カップ | C |
松田千里(まつだちさと)
| デビュー | 2016年7月 ※改名 (プレミアム) 2013年5月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月21日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H90cm |
| カップ | E |



















