| デビュー | 2019年 ※別名 2017年 ※別名 2009年7月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年11月8日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H84cm |
| カップ | F |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR水谷心音(みずたにここね)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2018年 ※別名 2011年 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年12月29日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H84cm |
| カップ | E |
上野綾(うえのあや)
| デビュー | 2017年 ※復帰 2013年11月 ※復帰&改名 (マキシング) 2009年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年1月4日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | E |
飯山香織(いいやまかおり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2019年7月7日 2009年2月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年4月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
夏咲まりみ(なつざきまりみ)
| デビュー | 2019年 ※復帰&改名 2009年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月5日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
桃井杏南(ももいあんな)
| デビュー | 2019年 2016年 ※別名 2013年 ※別名 2011年 ※別名 2009年 ※別名 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年3月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H94cm |
| カップ | F |
朝比奈麻里(あさひなまり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年 ※別名 2015年 2010年 ※別名 2009年2月 ※別名 (h.m.p) |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月11日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | E |
羽生アリサ(はにゅうありさ)
| デビュー | 2020年 2019年 ※別名 2016年 ※別名 (羽生ありさ) 2015年 ※別名 (ムーディーズ、クリスタル映像) 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月28日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B93cm W59cm H88cm |
| カップ | I |
夏川えり(なつかわえり)
| デビュー | 2016年 ※改名 2009年 ※改名 2008年9月 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W63cm H85cm |
| カップ | E |
竹内梨恵(たけうちりえ)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2015年 2008年10月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H87cm |
| カップ | F |
奏音かのん(かなでかのん)
| デビュー | 2023年 ※復帰 2020年 ※別名 2019年7月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年5月9日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H85cm |
| カップ | D |
北川舞(きたがわまい)
| デビュー | 2015年 2015年 ※別名 2008年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W63cm H84cm |
| カップ | D |
佐伯由美香(さえきゆみか)
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 2013年 ※別名 2007年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年12月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W54cm H82cm |
| カップ | D |



















