| デビュー | 2020年 ※改名 2015年1月1日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年4月3日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B92cm W63cm H88cm |
| カップ | H |
「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR沢木りりか(さわきりりか)
| デビュー | 2016年 ※改名 2014年12月27日 2011年 ※別名 2005年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1969年7月28日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H90cm |
| カップ | D |
陽木かれん(はるきかれん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2015年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | A |
永崎文(ながさきふみ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
椎名りりこ(しいなりりこ)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H88cm |
| カップ | D |
中川理沙(なかがわりさ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2014年 ※別名 2014年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年2月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B100cm W66cm H90cm |
| カップ | H |
雅さやか(みやびさやか)
| デビュー | 2015年 ※改名 (プレステージ) 2014年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H86cm |
| カップ | E |
国生亜弥(こくしょうあや)
| デビュー | 2019年3月 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W63cm H92cm |
| カップ | D |
白川千織(しらかわちおり)
| デビュー | 2017年 ※改名&別名 2014年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
永井マリア(ながいまりあ)
| デビュー | 2024年 ※8KVR作品出演 2019年5月7日 2015年 ※別名 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月18日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B125cm W61cm H128cm |
| カップ | K |
高瀬沙織(たかせさおり)
| デビュー | 2021年 ※別名 2017年 ※別名 2014年10月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H78cm |
| カップ | C |
紗也いつか(さやいつか)
| デビュー | 2015年 ※改名 2014年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H87cm |
| カップ | C |
一色あみか(いっしきあみか)
| デビュー | 2018年 ※改名 2014年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年1月23日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
星空もあ(ほしぞらもあ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2016年 ※別名 2014年12月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月24日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | F |
伊東麻央(いとうまお)
| デビュー | 2014年 ※改名&別名 2010年 ※別名 (藤川ゆうき) 2009年 ※別名 (スザンナ) 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年6月19日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H90cm |
| カップ | D |



















