「デビュー(2015-2019年)」一覧
PR叶咲ゆめ(かなさきゆめ)
| デビュー | 2015年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年9月10日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
桜瀬奈(さくらせな)
| デビュー | 2018年 ※改名 2012年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | C |
安城アンナ(あんじょうあんな)
| デビュー | 2015年 ※復帰 2013年 ※プレステージ専属 2011年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
枢木みかん(くるるぎみかん)
| デビュー | 2015年 ※人妻系作品出演 2012年 ※別名 2011年10月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
綾瀬れん(あやせれん)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年 ※改名 2011年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W55cm H83cm |
| カップ | H |
川島れい(かわしまれい)
| デビュー | 2016年 ※別名 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年11月2日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H89cm |
| カップ | – |
有馬優羽(ありまゆう)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 2011年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年12月16日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H86cm |
| カップ | E |
加藤あやの(かとうあやの)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2015年 2013年 ※別名 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1983年9月29日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | E |
篠田ゆう(しのだゆう)
| デビュー | 2023年 ※マドンナ専属 2019年 ※別名 2010年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月21日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
夏目レイコ(なつめれいこ)
| デビュー | 2015年 2013年 ※別名 2011年 ※別名 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年4月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B87cm W59cm H89cm |
| カップ | E |
片桐えりりか(かたぎりえりりか)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2013年 ※改名 (えりりか) 2011年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月3日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
真木今日子(まききょうこ)
| デビュー | 2022年 ※4K作品出演 2015年 ※別名 2011年1月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月3日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B99cm W60cm H88cm |
| カップ | I |



















