| デビュー | 2013年 ※別名 2013年1月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、ダイエット、料理 |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

僕の巨乳の姪の裏バイト!パイズリ狭射10連発!! 明るく楽しい近親相姦 宮崎あゆみ
「宮崎あゆみ」名義の出演作品。
出演者表記無し作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年1月19日 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H90cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、ダイエット、料理 |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

僕の巨乳の姪の裏バイト!パイズリ狭射10連発!! 明るく楽しい近親相姦 宮崎あゆみ
「宮崎あゆみ」名義の出演作品。
出演者表記無し作品。