「W56-57cm」一覧
PR三村紗枝(みむらさえ)
| デビュー | 2018年 ※復帰&改名 2010年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月19日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H88cm |
| カップ | – |
鈴木きあら(すずききあら)
| デビュー | 2017年 ※改名 2014年 ※復帰&改名、熟女系 2011年 ※復帰&改名 (美空あいり) 2009年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年7月7日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | A |
阿利希カレラ(ありきかれら)
| デビュー | 2009年11月3日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年6月3日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H86cm |
| カップ | D |
麻倉憂(あさくらゆう)
| デビュー | 2018年 ※プレミアム専属 2010年 ※別名 2009年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年12月24日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | C |



















