| デビュー | 2013年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 本中 |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!Gカップ現役女子大生 本物中出しAVデビュー 立川理恵
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月7日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 本中 |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!Gカップ現役女子大生 本物中出しAVデビュー 立川理恵
「女優ベスト・総集編」作品。