「W56-57cm」一覧
PR南菜々(みなみなな)
| デビュー | 2015年 ※改名 2015年3月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月29日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
星乃ほのか(ほしのほのか)
| デビュー | 2015年3月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H86cm |
| カップ | B |
広瀬りほ(ひろせりほ)
| デビュー | 2015年 ※SM&スカトロ作品出演 2015年2月11日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月4日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | C |
七海ちはる(ななみちはる)
| デビュー | 2015年2月3日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H86cm |
| カップ | E |
桃原茜(ももはらあかね)
| デビュー | 2019年 ※改名 2015年 ※別名 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | E |
中村奈菜(なかむらなな)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年1月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年8月7日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H86cm |
| カップ | E |



















