「W56-57cm」一覧
PR大石香織(おおいしかおり)
| デビュー | 2015年8月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
広瀬うみ(ひろせうみ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | C |
藤本紫媛(ふじもとしおん)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年5月25日 2014年 ※別名 2013年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H85cm |
| カップ | F |
葵千恵(あおいちえ)
| デビュー | 2015年5月13日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | G |
有賀ゆあ(ありがゆあ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | C |



















