| デビュー | 2016年 ※別名 2015年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | D |
「W56-57cm」一覧
PR川栄みさと(かわえいみさと)
| デビュー | 2015年11月 ※別名 2015年10月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年10月30日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B92cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
神木優愛(かみきゆあ)
| デビュー | 2016年1月 ※別名 2015年10月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年09月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H87cm |
| カップ | – |
八ッ橋さい子(やつはしさいこ)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月15日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H89cm |
| カップ | G |
北山かんな(きたやまかんな)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年9月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | H |
戸田エミリ(とだえみり)
| デビュー | 2016年 ※別名 2015年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年5月15日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H81cm |
| カップ | D |



















