| デビュー | 2022年9月20日 2016年3月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
「W56-57cm」一覧
PR橋本ありな(はしもとありな)
| デビュー | 2022年 ※改名 2016年3月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月15日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
唯川千尋(ゆいかわちひろ)
| デビュー | 2019年 ※別名&KANBi(人妻) 2016年1月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年9月14日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H80cm |
| カップ | B |
あおいれな
| デビュー | 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2017年 2015年 ※別名 (kawaii) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月19日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H85cm |
| カップ | A |
並木あゆ(なみきあゆ)
| デビュー | 2015年11月22日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年7月16日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |



















