「W56-57cm」一覧
PR涼乃はる(すずのはる)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年6月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年6月30日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H82cm |
| カップ | – |
青山美緒(あおやまみお)
| デビュー | 2016年 ※別名 2016年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H83cm |
| カップ | D |
藤咲エレン(ふじさきえれん)
| デビュー | 2019年 ※改名&人妻系作品出演 2016年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月22日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B98cm W57cm H86cm |
| カップ | F |
美月るな(みつきるな)
| デビュー | 2015年5月 ※別名 2015年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H82cm |
| カップ | – |



















