「W56-57cm」一覧
PR咲良つむぎ(さくらつむぎ)
| デビュー | 2017年 ※改名&別名 2016年11月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H86cm |
| カップ | – |
高城アミナ(たかぎあみな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 ※別名 2016年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年9月25日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
森崎りか(もりさきりか)
| デビュー | 2021年 ※改名 2016年10月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H85cm |
| カップ | B |
立花瑠莉(たちばなるり)
| デビュー | 2018年 ※改名&別名 2016年8月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年1月19日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
藍奈みずき(あいなみずき)
| デビュー | 2023年 ※別名 2017年 ※別名 2016年8月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年4月21日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | – |



















