| デビュー | 2025年 ※改名 2021年 2017年3月 ※別名 (加藤ももか ※SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H91cm |
| カップ | D |
「W56-57cm」一覧
PR工藤ルナ(くどうるな)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | F |
君色花音(きみいろかのん)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年 ※改名 2017年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年9月13日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
涼宮琴音(すずみやことね)
| デビュー | 2016年 2014年 ※別名 2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月27日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
菅野紗世(かんのさよ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名&改名 2017年1月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年7月14日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H88cm |
| カップ | C |
小鳥遊まゆ(たかなしまゆ)
| デビュー | 2016年12月30日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | – |
白間れおな(しろまれおな)
| デビュー | 2016年 2016年 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H90cm |
| カップ | G |



















