「W56-57cm」一覧
PR茜はるか(あかねはるか)※2018年
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2018年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年4月20日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H85cm |
| カップ | A |
石原ルリカ(いしはらるりか)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | B |
五十嵐星蘭(いがらしせいらん)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年10月23日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H85cm |
| カップ | C |
佐野あい(さのあい)
| デビュー | 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年4月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | C |



















