| デビュー | 2025年 ※ダスッ!&ロイヤル専属 2021年 2019年 ※別名 2018年 ※改名 2017年9月 ※別名 (プレステージ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H85cm |
| カップ | H |
「W56-57cm」一覧
PR菅野真弓(すがのまゆみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年9月15日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月30日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
愛乃はるか(いとのはるか)
| デビュー | 2017年9月8日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月18日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H92cm |
| カップ | G |
鮎川つぼみ(あゆかわつぼみ)
| デビュー | 2021年 ※別名 2018年 ※別名 2017年 ※別名 2017年8月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月4日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B70cm W56cm H76cm |
| カップ | – |
春咲りょう(はるさきりょう)
| デビュー | 2017年 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年5月22日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H86cm |
| カップ | C |
柚木結愛(ゆずきゆあ)
| デビュー | 2020年11月1日 2017年7月 ※別名(SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月1日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
咲野の花(さきののか)
| デビュー | 2019年 ※改名 2017年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年2月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | E |
神坂ひなの(かみさかひなの)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月3日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H84cm |
| カップ | A |
並樹ひかり(さみきひかり)
| デビュー | 2018年7月 ※別名 2017年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B93cm W56cm H89cm |
| カップ | G |
森川アンナ(もりかわあんな)
| デビュー | 2017年6月25日 2014年9月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年10月26日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W56cm H90cm |
| カップ | G |
三浦加鈴(みうらかりん)
| デビュー | 2017年 ※別名 2017年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月9日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H85cm |
| カップ | H |



















