| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 2018年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年6月9日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
「W56-57cm」一覧
PR立花涼子(たちばなりょうこ)
| デビュー | 2021年10月 ※復帰 2017年11月1日 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1976年5月10日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
真白ここ(ましろここ)
| デビュー | 2018年8月 ※別名 2017年11月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月4日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B93cm W57cm H83cm |
| カップ | H |
安西ひかり(あんざいひかり)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※改名&別名 2017年10月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H89cm |
| カップ | E |
池内遥(いけうちはるか)
| デビュー | 2024年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H80cm |
| カップ | D |
市来まひろ(いちきまひろ)
| デビュー | 2024年 ※マドンナ専属 2020年 2017年 ※別名 (SODクリエイト) |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年7月20日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
安達ひかり(あだちひかり)
| デビュー | 2017年9月29日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B77cm W56cm H83cm |
| カップ | A |



















