| デビュー | 2017年12月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月7日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 滋賀県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、吹奏楽 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品
MGS動画作品
「吉岡瑞穗 28歳 保育士」として出演。
「かのん 19歳 女子大生」として出演。

百戦錬磨のナンパ師のヤリ部屋で、連れ込みSEX隠し撮り 069
「かのん 19歳 女子大生・文教育学部2年生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年12月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月7日 |
| 身長 | 144cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 滋賀県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、吹奏楽 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マキシング |
|---|
| SNS | – |
|---|
「吉岡瑞穗 28歳 保育士」として出演。
「かのん 19歳 女子大生」として出演。

百戦錬磨のナンパ師のヤリ部屋で、連れ込みSEX隠し撮り 069
「かのん 19歳 女子大生・文教育学部2年生」として出演。