| デビュー | 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月2日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B86cm W57cm H87cm |
| カップ | F |
「W56-57cm」一覧
PR相沢夏帆(あいざわかほ)
| デビュー | 2018年 ※改名 2018年4月19日 ※別名 2018年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年6月17日 |
| 身長 | 151cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H88cm |
| カップ | G |
岡田ひなの(おかだひなの)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※別名 2021年6月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年12月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H86cm |
| カップ | D |
一条みお(いちじょうみお)
| デビュー | 2021年 ※4K作品出演 2019年 ※別名 2018年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年11月30日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
福田優子(ふくだゆうこ)
| デビュー | 2018年 ※別名 2018年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月9日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
堤あみ(つつみあゆ)
| デビュー | 2018年4月7日 2014年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年12月19日 |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
岩瀬りな(いわせりな)
| デビュー | 2018年4月 ※別名 2018年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H78cm |
| カップ | H |
橘れな(たちばなれな)
| デビュー | 2020年 ※別名 2018年 ※別名 2018年4月1日 ※別名 2018年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H86cm |
| カップ | F |
百合家みずき(ゆりやみずき)
| デビュー | 2021年 ※改名 2018年 ※別名 2018年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年12月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H82cm |
| カップ | F |
メイメイ
| デビュー | 2018年9月 ※別名 2018年7月 ※別名 2018年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年11月30日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
白瀬ななみ(しろせななみ)
| デビュー | 2019年 ※改名 2018年2月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月19日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H86cm |
| カップ | E |



















