「W56-57cm」一覧
PR楓なつき(かえでなつき)
| デビュー | 2022年 ※改名 2021年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年12月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H88cm |
| カップ | D |
奈古栞里(なこしおり)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B88cm W57cm H87cm |
| カップ | E |
ローレン花恋(ろーれんかれん)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年3月21日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
楠有栖(くすのきありす)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年3月30日 |
| 身長 | 147cm |
| スリーサイズ | B71cm W57cm H81cm |
| カップ | C |
香椎佳穂(かしいかほ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年8月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月25日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H90cm |
| カップ | D |
白石みき(しらいしみき)
| デビュー | 2021年8月13日 2020年 ※別名 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年3月30日 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B98cm W56cm H85cm |
| カップ | J |
武井美久(たけいみく)
| デビュー | 2021年 ※改名 2021年8月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
尾崎えりか(おざきえりか)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 (プレミアム) |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年3月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H88cm |
| カップ | C |



















