「W56-57cm」一覧
PR酒井莉乃(さかいりの)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年 ※別名 2022年3月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月30日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H87cm |
| カップ | – |
なつみ柑奈(なつみかんな)
| デビュー | 2025年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年9月3日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H91cm |
| カップ | F |
ここな友紀(ここなゆき)
| デビュー | 2022年 2021年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H89cm |
| カップ | D |
ERINA(えりな)
| デビュー | 2021年12月21日 2016年-2012年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B95cm W57cm H89cm |
| カップ | H |
上坂めい(かみさかめい)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年12月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年4月20日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H88cm |
| カップ | D |
雪乃える(ゆきのえる)
| デビュー | 2011年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B74cm W56cm H80cm |
| カップ | A |
小野寺真優(おのでらまゆ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2021年10月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年6月30日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B78cm W56cm H80cm |
| カップ | B |



















