| デビュー | 2022年 ※改名 2022年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
「W56-57cm」一覧
PR中条りの(なかじょうりの)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年5月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月12日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | G |
五十嵐清華(いがらしきよか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2022年5月3日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月30日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H83cm |
| カップ | C |
九十九こう(つくもこう)
| デビュー | 2022年 2022年 ※別名&KANBi |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | – |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H84cm |
| カップ | E |
橘京花(たちばなきょうか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2022年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月2日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H85cm |
| カップ | E |
岡西友美(おかにしともみ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年8月16日 2022年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月1日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
望実れい(のぞみれい)
| デビュー | 2023年 ※改名 2022年4月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H86cm |
| カップ | D |
唯奈みつき(ゆいなみつき)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年4月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年11月30日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H83cm |
| カップ | F |



















