「W56-57cm」一覧
PR田村栞里(たむらしおり)
| デビュー | 2022年 ※改名&別名 2022年7月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年2月14日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H89cm |
| カップ | F |
百瀬りこ(ももせりこ)
| デビュー | 2023年 ※ギャル作品出演 2022年6月21日 2019年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B90cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
葉月桃(はづきもも)
| デビュー | 2022年 ※改名 2019年 ※別名 2019年 2017年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年8月10日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H87cm |
| カップ | B |
しおかわ雲丹(しおかわうに)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年6月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年8月2日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | C |
森千里(もりちさと)
| デビュー | 2024年 ※改名&ギャル作品出演 2022年6月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 172cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H85cm |
| カップ | E |



















