「W56-57cm」一覧
PR鈴木柚香(すずきゆずか)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年4月14日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年11月1日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H83cm |
| カップ | D |
日野りこ(ひのりこ)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年4月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年5月21日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | D |
ゆめ莉りか(ゆめりりか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年4月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年11月30日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
三崎なな(みさきなな)
| デビュー | 2024年 ※改名 (FALENO) 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
細野有紀(ほそのゆき)
| デビュー | 2023年 ※別名 2022年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
上戸まり(うえとまり)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年11月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年12月13日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W56cm H86cm |
| カップ | B |
葉月ひな(はづきひな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年 2022年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年8月11日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B87cm W57cm H86cm |
| カップ | D |
片瀬かのん(かたせかのん)
| デビュー | 2024年 ※改名 2022年9月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B82cm W56cm H83cm |
| カップ | B |



















