「W56-57cm」一覧
PR月野ゆりね(つきのゆりね)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年9月26日 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年1月24日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H85cm |
| カップ | D |
木村好乃美(きむらこのみ)
| デビュー | 2024年 ※改名 2023年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月27日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H78cm |
| カップ | E |
楽園ミナ(らくえんみな)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年9月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2000年10月31日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
天野花乃(あまのかの)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年6月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年10月7日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H89cm |
| カップ | E |
椎菜える(しいなえる)
| デビュー | 2023年 ※別名 2023年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H86cm |
| カップ | G |
常盤いち夏(ときわいちか)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年 ※別名 2023年5月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B72cm W56cm H80cm |
| カップ | C |



















