| デビュー | 2022年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月4日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B89cm W57cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ランニング |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人 面接即採用。即AVデビュー!美しすぎる現役美巨乳OL 仕事・男・お金に困っていないただセックスが好きで応募してきた素人娘。 羽生みずき
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年7月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年4月4日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B89cm W57cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ランニング |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人 面接即採用。即AVデビュー!美しすぎる現役美巨乳OL 仕事・男・お金に困っていないただセックスが好きで応募してきた素人娘。 羽生みずき