「W55cm以下」一覧
PR鷹宮ゆい(たかみやゆい)
| デビュー | 2020年 ※改名 2017年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年9月1日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H84cm |
| カップ | F |
矢澤美々(やざわみみ)
| デビュー | 2022年 ※復帰&改名 2016年12月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年3月3日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B78cm W54cm H80cm |
| カップ | B |
藤川れいな(ふじかわれいな)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 2016年 ※別名 2015年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年12月5日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H85cm |
| カップ | D |
雛菊つばさ(ひなぎくつばさ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2018年 ※別名 2016年10月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B91cm W54cm H85cm |
| カップ | G |
最上架純(もがみかすみ)
| デビュー | 2017年 ※別名 2016年 ※改名 (アイデアポケット) 2016年6月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年2月23日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B81cm W56cm H84cm |
| カップ | D |



















