| デビュー | 2021年 ※別名 2020年 ※マドンナ専属 2019年4月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年12月30日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B79cm W53cm H78cm |
| カップ | H |
「W55cm以下」一覧
PR冬愛ことね(とうねことね)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年10月14日 |
| 身長 | 145cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H82cm |
| カップ | A |
東条蒼(とうじょうあおい)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月16日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H83cm |
| カップ | E |
乾りっか(いぬいりっか)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H85cm |
| カップ | F |
平花(たいらはな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 ※別名 2018年12月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年8月7日 |
| 身長 | 140cm |
| スリーサイズ | B75cm W55cm H82cm |
| カップ | D |
有栖るる(ありするる)
| デビュー | 2021年 ※改名 2020年 ※別名 2019年 ※別名 2018年8月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年1月23日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B82cm W53cm H84cm |
| カップ | C |



















