| デビュー | 2020年 ※別名 2019年10月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年6月11日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W54cm H85cm |
| カップ | G |
「W55cm以下」一覧
PR新名あみん(にいなあみん)
| デビュー | 2021年 ※改名 (FALENO) 2019年9月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年12月25日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
早美れむ(はやみれむ)
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年6月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年8月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H82cm |
| カップ | B |
楠セナ(くすのきせな)
| デビュー | 2020年 ※改名 2019年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年7月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B85cm W55cm H83cm |
| カップ | E |



















