「W55cm以下」一覧
PR大桃りさ(おおももりさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2013年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年8月23日 |
| 身長 | 143cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | C |
神田るみ(かんだるみ)
| デビュー | 2014年 ※別名 2012年10月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1994年4月20日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B78cm W55cm H80cm |
| カップ | A |
山下優衣(やましたゆい)
| デビュー |
2017年 ※改名 2013年 ※改名 2012年3月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年1月20日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H83cm |
| カップ | C |
野村萌香(のむらもえか)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年10月20日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H81cm |
| カップ | C |
鶴田かな(つるたかな)
| デビュー | 2024年 ※復帰&改名 2012年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年12月12日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B86cm W54cm H83cm |
| カップ | E |
青木美空(あおきみく)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年1月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年11月25日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W54cm H83cm |
| カップ | C |
夏目優希(なつめゆうき)
| デビュー | 2012年 ※別名 2011年11月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年7月31日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B80cm W55cm H82cm |
| カップ | B |
綾瀬れん(あやせれん)
| デビュー | 2015年 ※改名 2013年 ※改名 2011年9月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年10月8日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B92cm W55cm H83cm |
| カップ | H |
由愛可奈(ゆめかな)
| デビュー | 2022年 ※改名 2011年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年2月12日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B83cm W53cm H83cm |
| カップ | D |



















