「W55cm以下」一覧
PR仲西なつき(なかにしなつき)
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
陽木かれん(はるきかれん)
| デビュー | 2018年 ※改名 2015年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | A |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年 ※別名 2015年2月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B88cm W55cm H87cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2018年 ※改名 2015年12月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1997年3月21日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B80cm W54cm H83cm |
| カップ | A |